Главная Новости

Базовая белая блузка: как выбрать и купить на алиэкспресс

Опубликовано: 23.08.2018

видео Базовая белая блузка: как выбрать и купить на алиэкспресс

ТОП 13: МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ ДЖИНСОВ ОТ 22р | ИДЕАЛЬНЫЕ ДЖИНСЫ | ZARA, Levi's, AliExpress, H&M #SACVOYAGE

Каждая модница знает, что для идеального образа на каждый день, необходимо кроме модных вещей сезона иметь также основу гардероба, так называемые вещи базового гардероба.



Базовый гардероб — это вещи, которые не выйдут из моды никогда и надеть их можно куда угодно, и на работу, и на прогулку, и на свидание, если сочетать с различными аксессуарами. Вещи, которые подбираются в базовый гардероб, должны быть хорошего качества, чтобы они не портились и не снашивались много лет, ведь именно на их основе будет строиться Ваш гардероб.


Белая рубашка незаменимая вещь!

белую базовую блузку купить на алиэкспресс

Одной такой вещью является базовая белая блузка, которая является действительно универсальной. Конечно, каждая женщина подберет себе тот фасон, который подойдет именно для нее, но есть и основные правила:

Блузка должна быть без украшений Изготовлена из натурального материала Не допускается полупрозрачный материал Блузка должна сидеть на вас идеально

Как выбрать белую блузку для базового гардероба на алиэкспресс

Если Вы уже сбились с ног, обойдя все магазины в округе, и не нашли блузку подходящего фасона и размера, самое время обратиться на алиэкспресс. Тут можно выбрать именно такую блузку, которая отлично впишется в любой гардероб. Торговая площадка Алиэкспресс постоянно совершенствуется, и блузку можно подобрать по большому количеству характеристик. Расскажем подробно, как подобрать базовую блузку на алиэкспресс.

Заходим на сайт aliexpress.com По левую сторону в колонке категорий отбираем в разделе ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА подраздел БЛУЗКИ и РУБАШКИ. У нас почти два миллиона результатов. Требуется сократить поиск, выставив критерии отбора. Базовая блузка должна быть именно белого цвета, поэтому так и отметим в колонке с левой стороны. Никаких бежевых, розовых или голубых — только белая блузка может вписаться в любой гардероб и под любой стиль. Поистине волшебная вещь. В категории ВОРОТНИК поставим метку на виде воротника ОТЛОЖНОЙ ВОРОТНИК — так выглядит стандартная блузка-сорочка. В разделе РИСУНОК — отметим СПЛОШНОЙ. Базовая блузка не предусматривает никаких узорчиков. В разделе ДЛИНА ОДЕЖДЫ возможны вариации — обычная либо удлиненная рубашка. Укороченную выбирать не стоит, потому что она предполагает более сексуальный и молодежный стиль, кроме того, не проходит дресс-код во многих офисах. Мы выберем СТАНДАРТНЫЙ вариант, потому что ее всегда можно аккуратно заправить, и навыпуск с джинами она смотрится более стильно. Следующий пункт ДЛИНА РУКАВА также предполагает вариации в зависимости от личных предпочтений. Конечно же, беспроигрышным вариантом является длинный рукав, но мы пойдем по более сложному пути и отберем все блузки БЕЗ РУКАВОВ. Следующим пунктом является материал. Тут стоит выбрать какой-то натуральный материал, например, лен или хлопок. Главное, чтобы это не был полиэстер. Шелк — просто идеальный вариант. Но мы остановимся на хлопке. Остался всего 251 вариант, но мы еще не закончили отбор по критериям. Следующий критерий ТИП ТКАНИ. Тут мы отметим, что для нас важна ткань плотная, и это — ПОПЛИН В МЕЛКИЙ РУБЧИК.

белую базовую блузку купить на алиэкспресс: критерии отбора

Теперь, когда осталось 39 вариантов, не составит труда их все просмотреть. Стоит отсеять те варианты, где слишком яркие пуговицы, нашиты рюши, фонарики, металлические цепочки и прочие детали. Допустимы один или два кармашка на груди. Нам нужна именно белая блузка из белого материала, идеально, если она будет до середины ягодиц. Также можно выбрать для базовой модели боди с пуговицами в промежности, но лучше просто отобрать блузку, достаточно длинную для того, чтобы ее можно было спокойно заправить в юбку или брюки и не поправлять вылезшие полы после каждого приседания на стул.

Как выбрать правильный размер блузки на алиэкспресс?

Правильных базовых блузок без рукавов среди наших результатов оказалось две. Просмотрев обе карточки товара, выяснилось, что одна блузка имеет длину от плеча 58 сантиметров, а другая — 67. Мы остановились на более длинном варианте.

базовая белая блузка на алиэкспресс

Теперь важно не ошибиться с размером. Еще раз померяйте свои параметры — грудь по самым выступающим точкам и талию. Каждый товар продавца обычно предоставляет свою таблицу размеров. Сверившись с ней, можно понять, что именно в этой модели объем груди 92 см относится к размеру S, когда соседняя рубашка на те же объемы предлагает купить на алиэкспресс размер М.

Кроме размера почитайте также и отзывы на товар — часто покупатели пишут о возможном браке ил о несоответствии размера. Все это пригодится при решении совершить покупку.

После того, как вы определились, какую базовую блузку купить на алиэкспресс, придется ждать посылку от двух недель до двух или даже трех месяцев.

С чем носить базовую белую блузку?

После того, как блузка прибыла на место, можно начинать носить ее буквально со всеми вещами Вашего гардероба. Это невероятно, но факт. Она может стать своего рода клеем между, казалось бы, несочетаемыми вещами из Вашего гардероба.

с чем носить блузку

Единственное место, куда нельзя пойти в базовой белой блузке — это спортзал. В любом другом месте она будет смотреться абсолютно уместно. Эта рубашка — незаменимая вещи  и для стиля кэжуал, и нормкора, и бохо, стоит только заменить низ и аксессуары, дополнить стильным кардиганом , и образ готов. Нет определенного совета, с чем носить блузку, померяйте ее с любой вещью из Вашего гардероба, и с каждой она будет смотреться прекрасно.

Также такая блузка без рукавов очень удобна в носке под джемпер, чтобы оставить от нее только воротник. Хорошим вариантом на каждый день будет лук из слипонов, узких укороченных брюк и Вашей базовой блузки, подпоясанной стильным поясом, который станет изюминкой гардероба. Купить пояс можно также на алиэкспресс .

купить стильный пояс на алиэкспресс

Запомните: с чем бы Вы не надели Вашу новую блузку, главным и самым незаменимым Вашим аксессуаром, который не купить на алиэкспресс, является улыбка.

Улыбайтесь и оставайтесь прекрасны!