Главная Новости

Собственный домик для вашего любимца – товары для животных на Алиэкспресс

Опубликовано: 23.08.2018

видео Собственный домик для вашего любимца – товары для животных на Алиэкспресс

50 ВЕЩЕЙ С ALIEXPRESS, ОТ КОТОРЫХ ТЫ ОФИГЕЕШЬ / ЛУЧШИЕ ВЕЩИ С АЛИЭКСПРЕСС + КОНКУРС

Абсолютно все хотят иметь свой собственный угол, в том числе и наши мохнатые и хвостатые друзья. И коты, и собаки любят иногда спрятаться в какую-нибудь коробку, улечься на отдельный коврик, забиться в угол. Моя кошка была просто счастлива, когда у неё появилась собственная когтеточка, с просторным домиком.



Многие владельцы котиков и собак покупают специальные корзины, но ведь в корзине невозможно уединиться, то ли дело собственный дом. Дворовым собакам всегда строили отдельную конуру, а вот домашние довольствовались лежаками и корзинками, ведь конуру просто-напросто некуда поставить. Зоомагазины предлагают для собак и кошек различные домики, но стоят обычно такие товары очень дорого, да и выбор не велик. То ли дело Алиэкспресс. На Алиэкспресс товары для животных отличаются разнообразием и демократичными ценами, вы сможете найти здесь для своего любимца абсолютно всё, что только может сделать его самым счастливым псом или котом на свете.


как сделать дом для кошки своими руками

Каталог домиков для собак на Алиэкспресс

С Алиэкспресс меня познакомила моя подруга, спросив однажды, зачем я покупаю дорогие вещи в магазинах, если тоже самое можно найти на китайской площадке в разы дешевле. Я, конечно, не поверила, но заглянула. Первоначально Алиэкспресс заинтересовал меня не с точки зрения экономии, а с точки зрения огромного ассортимента вещей во всех возможных стилях. Такого выбора обожаемых мною мрачных и готических штучек я не встречала нигде. Ну и цены, конечно, приятно удивили. После получения первой огромной посылки, где всё было отличного качества и полностью совпадало с тем, чего я ждала, сомнений не осталось – здесь можно покупать.


ИГРУШКИ для КОТА своими руками #OlgaOrganizeDIYHome

С тех пор я рассказываю про Алиэкспресс всем, кто ещё не знает о китайской площадке, в том числе рассказала я про Алиэкспресс и своей коллеге, заядлой собачнице. Она давно мечтала подарить своему любимому медвежонку чау-чау собственный домик, но никак не могла найти то, что нужно. То цена как у настоящего дома, то сам домик такой, что туда даже хомяка не затолкнуть. И тогда я ей рассказала, что на Алиэкспресс для животных можно найти самый уютный и недорогой домик. Мы буквально сразу же приступили к выбору. Т. к. коллега никогда не пользовалась Алиэкспресс, да и вообще никакими другими интернет-магазинами, выбирали с ней вместе.

Сразу хочу сказать, выбрали мы вот такой замечательный домик.

Конура для собак на Алиэкспресс

Итак, чтобы приступить к выбору товаров для собак, нужно открыть вкладку на главной странице «Для дома и сада», там выбрать раздел «Для дома», а уже в нём категорию «Товары для домашних животных». Теперь, в левой части экрана вы найдёте список животных, для которых нужно подобрать подарочек. Выбираем «Собаки» и далее «Домики, конуры, подстилки». Отмечу, что увидев ассортимент на Aliexpress товаров для животных , коллега просто растерялась и мы ещё долго рассматривали косточки и мячики, прежде чем перешли к конурам.

Выбирали долго, есть на Алиэкспресс одна проблема – конуры здесь рассчитаны на маленьких собачек, а чау-чау всё же, довольно крупный пёсик. Я, традиционно, упорядочила товар по заказам, ведь так можно выбрать самое надёжное предложение, не тратя лишнее время. Но самыми первыми оказались маленькие конуры. Кстати, обратите внимание, конуры на Алиэкспресс подразделяются по размерам. Чаще всего конуры представлены в размерах S, L, M, т. е. для животных от 37 – 50 см. Собака коллеги оказалась 52 см в длину, а значит, нам нужна была конура XL. К сожалению, привычного параметра «Размер» в левой части экрана не оказалось, поэтому, пришлось искать с помощью ключевых слов.

Домики для собак на Алиэкспресс

В итоге выбрали мы конуру исходя именно из её размера. Тут же и оформили заказ. Переживала коллега очень сильно, ей всё казалось, что это какой-то всемирный заговор, в котором и я принимаю участие и товар ей никто не пришлёт, а если и пришлёт, то это будет не конура, а тряпочка. Слава Богу всё шло очень хорошо. Уже через 3 дня продавец отправил посылку, трек-код начал отслеживаться на 4 день и через 3 недели посылка долетела до нас. Коллега даже убежала с работы пораньше, так ей не терпелось посмотреть конуру.

Всё оказалось просто отлично, конура мягкая и складывается так, что легко помещается в шкаф, а в развёрнутом виде не занимает много места, но при этом довольно вместительна. Качество на отличном уровне. Правда, для пухлого чау-чау конура всё же оказалась тесновата, но, несмотря на это, счастью пёсика просто не было предела, он обожает свой тёплый и уютный домик, купленный на Алиэкспресс.

Выбранный домик для собаки на Алиэкспресс

Теперь у коллеги с завидным постоянством открыты вкладки на Алиэкспресс для собак , такие как   обувь, одежда, аксессуары, себе она пока не решается ничего заказать, но вот своего любимца балует постоянно и всегда остаётся очень довольна полученным товаром. Чаще всего она заказывает одежду для собак на Алиэкспресс .

Кстати, несмотря на то, что эти домики расположились в разделе «Собаки», на самом деле здесь всё объединено и для своей любимой кошки вы также сможете найти здесь подходящий домик. Если собаки животные общественные, то котикам такой угол просто необходим.

Порадуйте своего питомца вместе с Алиэкспресс!