Главная Новости

Как купить смарт скутер на Алиэкспресс

Опубликовано: 23.08.2018

видео Как купить смарт скутер на Алиэкспресс

Мини скутер Сигвей Smart Board с Aliexpress (алиэкспресс)

Сомневаться в том, что желаемой вещи не найдется на китайской торговой площадке Алиэкспресс буквально невозможно. Тут есть все: начиная от бусинки и заканчивая новейшими моделями гаджетов. А  смарт   скутеры   Алиэкспресс  предлагает в огромном количество. Здесь можно приобрести как стандартные устройства, так и самые инновационные модели с пневматическими элементами и дополнительной подсветкой. Каждый найдет себе модель по душе.


10 САМЫХ КРУТЫХ ВЕЩЕЙ НА ALIEXPRESS! ТЕХНИКА ДЛЯ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ / ЛУЧШЕЕ НА АЛИЭКСПРЕСС

Выбираем смарт скутер

 

Вы спросите о том, как найти нужный товар на Алиэкспресс? Мы ответим Вам – нет ничего проще. Все что требуется – это желание стать обладателем многофункционального и комфортного устройства, которое пользуется огромной популярностью среди населения Европы.


ГИРОСКУТЕР С ALIEXPRESS | HOVERBOARD из Китая | электрический скейтборд | Ховерборд

Шаг №1 Пройдите нужно войти на официальный сайт Алиэкспресс.

Шаг №2  После того как вы окажитесь на сайте Алиэкспресс, нужно будет указать наименование желаемого товара. В нашем случае – это «смарт скутер».   Сайт моментально откликнется на запрос потенциального покупателя и предоставит ему огромный ассортимент искомого «продукта». Здесь Вам и экстравагантные варианты, разрисованные граффити, эргономичные устройства с дополнительной подсветкой и даже милые розовые «смарты» для девочек.

Шаг №3  Само собой, что от всего увиденного могут разбежаться глаза. Чтобы сузить критерии поиска, следует внести ограничения: по цвету, размеру, показателю мощности, сертификации и иным параметрам. Только после того, как будут отмечены все пункты список сократиться и можно будет отобрать смарт скутер, который станет «идеальным другом» и «верным товарищем» для Вас.

Отбираем товар по параметрам

Шаг №4  Чтобы покупка  смарт   скутера на сайте   Алиэкспресс  не вызвала негативных эмоций, необходимо отобрать наиболее рейтинговый продукт, который заслужил отличные отзывы и стал лидером продаж. Для этого потребуется помимо критериев поиска обратить внимание еще и на такие параметры, как «Рейтинг продавца», «Лучшая продажа», «Новинки» и, конечно же, «Цена».

Отбираем лучший товар по рейтингу

Шаг №5 Теперь остается только выбрать понравившуюся модель и перейти в карточку товара. Тут у Вас появляется возможность рассмотреть смарт скутер со всех ракурсов, выбрать цвет и определиться с конечной стоимостью товара. Под конечной стоимостью понимается цена товара + стоимость доставки.

Изучаем карточку товара

Между прочим, Аliexpress бесплатная доставка смарт скутеров предоставляется практически в 30% случаев. Так что прежде чем окончательно выбрать себе «игрушку» стоит поставить «флажок» на «Бесплатную доставку». Это существенно сэкономит Вам денежные средства отчего покупка станет в несколько раз приятнее.

Также вы можете приобрести на  Алиэкспресс   запчасти на скутер.  Портативные разъемы, запасные колеса, подшипники и даже сумки-рюкзаки.

Широкий выбор аксессуаров для смарт скутеров

Стоит отметить, что  купить скутера на   Аliexpress  может каждый. Это парильное и выгодное решение. Особенно в преддверии Новогодних праздников. Новомодный гаджет станет отличным подарком под елочку и наверняка понравится вашим друзьям. Тем более что все, кто покупал скутеры из Китая на Алиэкспресс остались довольны.

Удачных Вам покупок на Алиэкспресс!