Главная Новости

Мой обзор лучших беспроводных и блютуз наушников с алиэкспресс, вакуумных и игровых на Али

Опубликовано: 23.08.2018

видео Мой обзор лучших беспроводных и блютуз  наушников с алиэкспресс, вакуумных и игровых на Али

ХАКЕРСКИЕ Наушники за 500 VS Наушники за 3000

Всем привет! Век прогрессивных технологий не обходит стороной и давно придуманные классические вещи. Они делаются лучше, удобнее, компактнее, к ним добавляются новые функции и меняется их внешний вид. Один из таких гаджетов – наушники. Казалось бы, простое приспособление: провод и две затычки. Но не тут-то было! Сегодня вместо привычных наушников мы видим на рынке беспроводные новинки, работающие по Bluetooth. Это гаджет нового поколения, он намного удобнее в использовании и устраняет главную проблему – запутанность провода. Теперь не нужно постоянно поправлять провод и распутывать наушники, прежде чем слушать музыку, смотреть фильмы или играть в игры.



Я большой поклонник этого гаджета, без него я как без рук. Конечно, повидал на своем опыте многое: наушники рвались за пару дней, отклеивались амбушюры, попросту переставал работать один из наушников без видимой причины. Поэтому теперь я подхожу к выбору и покупке данной вещи очень серьезно. Ведь мне они нужны всегда: по дороге домой из университета, в самом учебном заведении, дома за компьютером и вечером во время пробежки или прогулки с собакой. Да, я большой фанат музыки, слушаю ее всегда и везде, это мой «друг» по жизни. Не обязательно нужно быть помешанным на наушниках, ведь каждому хочется пользоваться качественной вещью – это самое главное.


КАК ВЫБРАТЬ НАУШНИКИ НА ALIEXPRESS. ТОП НАУШНИКОВ АЛИЭКСПРЕСС

Сегодня в магазинах техники продается огромное количество различных девайсов, в том числе и все виды наушников. Они бывают: внутриканальные, вставные и накладные. Внутриканальные называют вакуумными или «капельками». Вставные называют вкладышами или «пуговками». Накладные – те, что одеваются на уши через голову и крепятся на дужке. Последняя может быть затылочной, с оголовьем, а так же существуют наушники с отдельными маленькими дужками с обеих сторон без «ободка».  Последний вид — полноразмерные наушники – это те, что закрывают большую площадь, нежели накладные. Еще этот девайс делится на виды по количеству каналов: многоканальные, стереофонические и монофонические. Первые считаются самыми лучшими по звучанию, поскольку для каждого наушника отводится по несколько  каналов. Стереоканальные будут попроще и их чаще всего покупают те, кто не сильно придирчив к звуку. Данный вид имеет по одному отдельному каналу. Моноканальные имеют лишь один, отсюда их звучание является худшим из всех.


Беспроводные Bluetooth Наушники с ГАРНИТУРОЙ - НАУШНИКИ С АЛИЭКСПРЕСС!

В нынешних бутиках с техникой цены на наушники перестают быть реальными, потому что хозяева делают на них большую накрутку, списывая все на оригинальность товара. Отличить оригинал от подделки сможет лишь подкованный в этом человек, а значит, вероятность купить подделку за бешеные деньги очень большая. Поэтому я предпочитаю заказывать наушники в интернете. Это намного выгоднее в плане цены и в сети больше ассортимент выбора. Ведь на полках магазинов лежат только самые известные бренды , которые во многих случаях оказываются подделкой . Так зачем гнаться за брендами, к тому же поддельными, если можно покупать менее известные марки с лучшим качеством? Для себя я сделал именно такой вывод в процессе постоянного наступания на одни и те же грабли.

Лучшие продавцы наушников на Алиэкспресс с большим количеством заказов и высоким рейтингом

Надежные продавцы  по числу заказов с aliexpress

Лучшие беспроводные накладные наушники на Алиэкспресс

В последнее время нужные мне девайсы я заказываю на сайте Aliexpress. И суждение о том, что там продают только китайскую технику, которая не проживет и месяца – миф. Всегда в равновесие плохому товару существует и хороший, Али не исключение. Крутых наушников здесь просто уйма, они разнообразны по виду, цвету и материалу. Рознятся и по цене, хорошие модели можно приобрести за 2000 – 3000 тысячи рублей. Одни из таких – беспроводные накладные наушники Sound Intone BT -09 . Сейчас на них действует скидка, и купить их можно за 1385 рублей. Их достоинство в удобном строении корпуса и чашек. Они обшиты мягким материалом вокруг, что предотвращает мозоли на чувствительной коже. Плюсом является то, что у них достаточно большой объем батарейки, вибрация при низких тонах, есть функция принятия волн FM-радио, а так же чашечки сделаны овальной формы для большего удобства. Огромным плюсом считаю блистер для переключения песен, прибавления громкости и включения, он находится на внешней стороне одного наушника. По звучанию они стереоканальные, подойдут для простого прослушивания музыки и игр на компьютере и смартфоне, но скорее всего не утроят фанатов звука типа меня. В целом, неплохой бюджетный вариант. Что касается гарантии качества, то эти неплохие наушники находятся на платформе Алибабы – Алиэкспресс.

Он полностью немного кривовато русифицирован и действует отлаженная система возврата. Если девайс сломается, то у него всегда есть гарантия защита Али-пей, по которой его починят Вам бесплатно. Так что заказывать технику на Али должно быть больше не страшно даже самым придирчивым и волнующимся покупателям!

Лучшие беспроводные накладные наушники на Алиэкспресс

 

Б еспроводные  наушники  на aliexpress

 

Лучшие беспроводные накладные наушники Sound Intone BT-09  https://ru.aliexpress.com/Sound-Intone-BT-09-Bluetooth

ЛУЧШИЙ КЭШБЕК для Aliexpress:  https://ru.aliexpress.com/Aliexpress-Best-CashBack

 

 

МОЕ ВИДЕО ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ:

1. Наушники KZ-ED2 —  https://ru.aliexpress.com/FFree-shipping-KZ-ED2-enthusiast-bass-ear-headphones-copper-forging

2. Наушники Xiaomi Hybrid pro hd — https://ru.aliexpress.com/Original-Xiaomi-Hybrid-Earphone-with-Mic-Remote-Headphones-Headset

3. Крутые наушники с микрофоном — https://ru.aliexpress.com/Earphone-With-Mic-In-line-Control-Magnetic-Clarity-Bass-Stereo-Sound

4. Наушники Самсунг — https://ru.aliexpress.com/Original-Sumsang-Earphone-3-5mm-In-Ear-Stereo-Earphones

5. Наушники с плоским проводом — https://ru.aliexpress.com/High-Quality-3-5mm-Earphones-Super-Bass-headset-

6. Наушники Rock — https://ru.aliexpress.com/Original-Rock-Luxury-Zircon-Stereo-Headphones-Headset

7. Наушники Qkz (hi fi) —  https://ru.aliexpress.com/QKZ-DM9-Zinc-Alloy-HiFi-Earphone-In-Ear-Earphones

8. Наушники Kz —  https://ru.aliexpress.com/ATE-Copper-Driver-Ear-Hook-HiFi-In-Ear-Earphone-Sport-Headphones

9. Наушники Qkz X36M —  https://ru.aliexpress.com/Copper-Forging-7MM-Shocking-Antinoise-Earphone

10. Наушники Langsdom —  https://ru.aliexpress.com/Wholesale-In-ear-Volume-Remote-Control-earphone-Metal-Super-Bass

Лучшие беспроводные наушники: https://ru.aliexpress.com/Best-audio-Headphone-Smart-Best-Bluetooth-Earphone

 

Совет : При покупке блютуз наушников, убедитесь, что указанный заряд батареи подходит для Вас, а так же почитайте о времени подключения девайса к устройству. 

Хорошие вакуумные наушники с Aliexpress

Что касается вакуумных наушников, то здесь же на Алиэкспрессе есть множество хороших вариантов. Например, Xiaomi Hybrid – это стильные затычки стоимостью в 1674 рубля. У них есть микрофон, отсюда они послужат отличной гарнитурой. Другой вариант, который мне приглянулся — QCY QY19 IPX4-rated, у них есть специальные дужки, чтобы наушник при встряхивании не выпадал из уха, отсюда это отличный вариант для пробежек и спорта. Пользуюсь ими уже полгода, пока нареканий никаких, очень удобные и практичные. Эта модель стоит 2021 рубль, что очень демократично и недорого.

Хорошие вакуумные наушники с Aliexpress

Вакуумные  наушники  на aliexpress

Совет : Для спортивных мероприятий и тренировок лучше всего покупать модели с прилагающимся чехлом, чтобы всегда было место, куда бы положить свой девайс и не испортить его. Еще было бы неплохо для занятий спортом покупать наушники с конденсаторным эффектом.

Sound Intone выпускает и беспроводные вакуумные наушники, они ничуть не уступают накладным, которые я описывал ниже. Модель Sound Intone Picun H6 стоит китайском магазине Aliexpress у продавца за 1172 рубля. Чтобы провод не запутывался, на обратных сторонах каждого наушника есть магнит, с помощью которого они крепятся вместе и не путаются. Проводом они только лишь соединены между собой,  а основной провод до гнезда в смартфон отсутствует, что дает им право называться беспроводными. Отличный вариант для занятий спортом. Особенность их в том, что их можно подключить к двум устройствам одновременно, а звуковая подсказка всегда укажет Вам на низкий заряд батареи. Если наушники будут выпадать из раковины, то в наборе с ними прилагается комплект амбушюров и дополнительные дужки.

Совет : Старайтесь покупать наушники с дополнительными «резинками», чтобы не возникало проблем с выпадением и можно было точно подогнать затычки под Ваш размер.

Купить игровые наушники или вкладыши на Алиэкспресс

Для фанатов вкладышей без резинок я могу посоветовать  More Piston Pod. Их стоимость – 1154 рубля, что очень недорого  и выгодно. Их дизайн весьма интересен, пусть цветовая гамма  и минималистична.

Игровые наушники – моя страсть, так как я еще и геймер, то для меня наличие качественных наушников всегда было неотъемлемой частью игрового процесса. Отличным вариантом будут SADES A60 стоимостью от 2300 рублей, которые отличаются оригинальным дизайном, подсветкой и массивностью. Более бюджетный вариант — Kotion EACH G2000 по цене 1092 рубля, у них есть выдвижной микрофон, а дизайн немного напоминает предыдущую более дорогую модель. Как и все другие накладные Hi-fi наушники, они увеличиваются в размере, путем растягивания «обода».

Хорошие игровые наушники на Алиэкспресс

Игровые  наушники  на aliexpress

 

Совет: Для выбора геймерских наушников учитывайте, насколько хорошую частоту звука Вам нужно для игры, читайте системные требования и ищите нужные цифры в описании товара.

Словом, в интернет-магазине Алиэкспресс Вы найдете себе гаджет по душе, он будет соответствовать всем Вашим требованиям, главное – научиться пользоваться сайтом и читать отзывы о товарах.