Главная Новости

Хваст: спортивный костюм Adidas с Алиэкспресс ·. Мой заказ спортивного костюма Adidas. Повествуется о спортивном костюме Адидас с сайта Алиэкспресс.

Опубликовано: 23.08.2018

видео Хваст: спортивный костюм Adidas с Алиэкспресс ·. Мой заказ спортивного костюма Adidas. Повествуется о спортивном костюме Адидас с сайта Алиэкспресс.

Обзор футбольного спортивного костюма клуба Реал Мадрид из Китая (Taobao)

Каждый человек хоть раз в жизни занимался спортом. Для того чтобы добиваться наилучших спортивных результатов, необходимо иметь соответствующее спортивное обмундирование. Сейчас очень много производителей спортивной одежды как в России, так и за рубежом. Очень высокие требования должны предъявляться к качеству одежды, ведь она залог успеха многих достижений. Найти качественную спортивную одежду не так и просто в наши дни. Есть она и на сайте Алиэкспресс.



Спортивный костюм Adidas на Алиэкспресс

На сайте Алиэкспресс можно встретить огромное количество спортивных товаров от различных производителей. Здесь большое разнообразие принадлежностей для популярнейших и узкоспециализированных видов спорта. Не обошлось на сайте и без известных брендов, таких как: Adidas, Puma , Reebok, Nike и многих других. Все эти компании стараются вывести спортивные товары на новый уровень, который обеспечит высокое качество продукции. Большой выбор на Алиэкспрессе спортивных костюмов этих фирм. Самым распространенным можно считать спортивный костюм компании Adidas.


Спортивный костюм большого размера 5XL!!!Aliexpress!!! Китай!!!

Здесь представлено несколько моделей костюмов, которые обладают различной цветовой гаммой. Встречаются костюмы как мужские, так и женские. Можно легко найти спортивные костюмы для маленьких детей. Размерная сетка представлена широко, из-за чего можно подобрать костюм на худощавого и на крупного человека.


Секрет покупки брендовых вещей на Aliexpress

Как я выбирал костюм на Алиэкспресс

Мне сразу же попалось очень много подобных костюмов от компании Адидас, чему я был очень рад. Здесь представлены большие палитры цветов, чего я точно не ожидал. Можно также найти брюки или олимпийку отдельно. К тому же можно подобрать костюм на свой вкус и цвет. Я не мог долго определиться с размером и цветом — нравилось сразу несколько. Больше всего меня впечатлил фиолетовый костюм с белыми тремя полосками. Еще я думал купить фиолетовый костюм, но с золотой полосой, однако, мой выбор остановился на первом варианте.

Размер было выбрать сложно, так как требовалось знать данные в трех измерениях, а именно: длину рукава, ширину плеч и расстояние от шеи до пояса. Я смог произвести нужные измерения, поэтому определился с размером XL. Под описанием товара имелась таблица, которая помогла мне решить что выбирать.

Сделал заказ, который должен был поступить ко мне за 3-4 недели.

Получение посылки с Алиэкспресс

Посылка задержалась, так как пришла почти через 6 недель. За это время я уже не один раз написал свои претензии продавцу . Ну а что, ведь товар обещали доставить за 3-4 недели.

Костюм пришелся по размеру, но я заметил одно несоответствие. Олимпийка была приталенной, и в ней комфортно было находиться. Но штаны какие-то не такие оказались, так как они были очень широкие, хоть и подходили по размеру. Данную проблему пришлось устранять с помощью ателье. Там мне подшили и заузили их всего за 250 рублей, если не изменяет память.

Удивительно, но я до сих пор не пойму, как китайцы изготавливают такие вещи. Если сразу надеть костюм, то выглядел он бы не пропорционально. Что касается логотипа компании Адидас, так здесь он был прошит качественно, и точно так же как я видел в магазине. Ярлычок на обратной стороне свидетельствовал о соответствии всех размеров и стандартов качества компании Adidas.

При получении я больше всего боялся что на товаре может быть написано не Адидас, а какой-нибудь Абибас. Но хорошо, что этого не произошло. Что касается молнии, то они меня очень порадовали, так как были сделаны в форме классического логотипа компании Адидас. Карманы на олимпийке не имели застежек, и это существенный минус, как мне кажется. Более того, карманы олимпийки не совсем вместительные как хотелось бы. На штанах, наоборот, карманы более глубокие и надежные, в них смело можно класть мобильный телефон или ключи. Качество швов на штанах я считаю приемлемым, за такую цену. Конечно, их можно было бы сделать и лучше, но ничего страшного.

Материал ткани приятный на ощупь, но в сожалению он достаточно тонкий, поэтому способен быстро протереться. Внешний вид ткани немного атласный, поэтому он блестит на свету. Ворот у костюма весьма удобный, поэтому мне он понравился. Еще к преимуществам воротника я бы отнес то, что он не мнется и не выворачивается в неудобное положение. Сделан он из синтетического материала, который обеспечивает хорошую вентиляцию.

Через два года после получения посылки

Я заметил у себя лишь один недостаток — это то, что на ткани образуются катышки и достаточно быстро. Убирать их с помощью специального устройства немного опасно для самого материала, поэтому не рекомендую этим заниматься.

Рекомендации при покупке спортивного костюма

Стоит выделить, что при покупке надо обратить внимание на размер, так как здесь много своих нюансов. Необходимо узнать все о качестве товара, что позволит определить для себя стоит ли совершать покупку. Лучше выбрать товар немного дороже, так как это избавит от возможности получения низкокачественной вещи. За костюмом необходим особый уход, поэтому надо учесть все условия его бережного использования. Существуют подобные костюмы с капюшоном, поэтому можно смело выбирать их. Лучше всего покупать комплект с карманами, где везде есть молния.