Главная Новости

Agent Provocateur и Burberry весна-лето 2015

Опубликовано: 23.08.2018

видео Agent Provocateur и Burberry весна-лето 2015

Agent Provocateur | AW15 Maxene featuring Paloma Faith

На некоторое время эта представительнице фэшн-индустрии пропала из поле зрения фотокамер или же оказывалась обсуждаемой персоной совсем не из-за очередного участия в модном показе или съемках рекламы. Скандалы и пикантные подробности личной жизни модели публиковались и обсуждались гораздо чаще ее творческих работ. Но похоже, что звезда соскучилась по съемкам и снова с головой окунулась в них.



За неделю появилось сразу две новые коллекции с ее участием. Это рекламная кампания Burberry весна-лето 2017, и она стала лицом новой коллекции известнейшего британского производителя нижнего белья Agent Provocateur, с предыдущей работой которого можно ознакомиться здесь:

О новой коллекции нижнего белья Agent Provocateur

В сексуальном нижнем белье Наоми Кэмпбелл продемонстрировала идеальные формы, чем лишний раз доказала, что года ей не страшны, она все так же прекрасна. Сама дизайнер охарактеризовала свое творение, как урбанистическую и роскошную коллекцию, с чем, кстати, сложно поспорить. Изобилие оттенков драгоценных камней придают белью по истине праздничный и невероятно дорогой вид.


Agent Provocateur Fatale Pink CZ titulky

О новой коллекции Burberry весна-лето 2017

Рекламная компания в поддержку новой весенне-летней коллекции с участием Наоми Кэмпбелл не могла не привлечь внимания общественности, так как многие успели соскучиться по супермодели.

В рекламе появились сразу две знаменитости – черная пантера и еще одна не безызвестная темнокожая красавица — модель Джордан Данн. В паре девушки работали и ранее, поэтому сотрудничество в рамках этого проекта оказалось более, чем удачным, ведь на то, чтобы «сработаться» не пришлось тратить время.

На фото они предстали в классических тренчах от Burberry, а также продемонстрировали новые яркие принтованные версии такой верхней одежды. Дополнен образ стильной сумкой с характерным для бренда узором.

Со всеми моделями одежды из коллекции Burberry весна-лето 2017 можно ознакомиться здесь:

 

 

Читайте также