Главная Новости

Рейтинг мужских наручных часов с Алиэкспресс: обзор. Лучшие мужские наручные часы высокого качества на Алиэкспресс: цена, каталог, отзывы, фото, распродажа, лучшие продавцы и магазины

Опубликовано: 23.08.2018

видео Рейтинг мужских наручных часов с Алиэкспресс: обзор. Лучшие мужские наручные часы высокого качества на Алиэкспресс: цена, каталог, отзывы, фото, распродажа, лучшие продавцы и магазины

5 НАРУЧНЫХ ЧАСОВ с ALIEXPRESS | МУЖСКИЕ НАРУЧНЫЕ ЧАСЫ

Из данной статьи вы узнаете о лучших моделях мужских наручных часов, представленных на Алиэкспресс .



Деловые мужчины всегда стараются выделяться и в этом им помогают различные мелочи. Одним из аксессуаров, позволяющих подчеркнуть стиль и престиж являются наручные часы. Каждая модель уникальна по-своему, так что даже можно не бояться не найти то, что вам будет больше всего нравиться. Огромный ассортимент наручных мужских часов представлен на Алиэкспресс . Большинство производителей очень популярны и пользуются большим спросом.


10 НЕВЕРОЯТНО СТИЛЬНЫХ МУЖСКИХ ЧАСОВ с ALIEXPRESS

Если вы не имеете опыта покупок на этом китайском сайте, то вам для начала стоит изучить статью «Как пользоваться сайтом Алиэкспресс?» , чтобы разобраться во всех нюансах его работы.

В данном обзоре хотелось бы поговорить не обо всех часах для мужчин, которые можно встретить на Алиэкспресс , а только о самых популярных моделях.

Рейтинг мужских наручных часов на Алиэкспресс: лучшие модели

На Алиэкспресс наручные мужские часы представлены в широком ассортименте. Ознакомиться с полным списком вы можете здесь . Однако, среди такого многообразия есть такие модели, которые особенно выделяются. Итак, представляем вам 20-ку лучших мужских наручных часов с Алиэкспресс .

20 место. O.T.Sea

O.T.Sea

Кроме внешнего вида в этих часах привлекает надежность и водонепроницаемый корпус. Экран у них не электронный, а сам корпус круглый. Что касается механизма часов, то он кварцевый. Ремешок из кожи надежно держится на руке и не истирается. Часы подходят для постоянного использования. В продаже представлено 4 различных расцветки, так что вы можете выбрать любую. O.T.Sea сделаны в стиле Fashion & Sport. Это прекрасный вариант для мужчин любого возраста.

Перейти к каталогу

19 место. Классические часы копия Casio

Casio

Часы с цифровым циферблатом классической формы. Они отличаются кварцевым механизмом и дисплеем нестандартной формы. Браслет модели сделан из нержавеющей стали в двух расцветках. Это точная копия брендовых часов Casio. Они изготовлены китайским производителем, причем есть и модели для женщин. Несмотря на то, что это реплика, сделана она очень качественно, так что покупка вас не разочарует.

Перейти у каталогу

18 место. Sanda

Sanda

Эти часы предназначены для настоящих мужчин. Они выглядят стильно, имеют множество функций и ими очень легко управлять. Данная модель выполнена в надежном корпусе, который стойко переносит удары, не пропускает воду и имеет аналоговый экран с подсветкой и ремешок из каучука. На выбор покупателей представлено несколько расцветок, так что вы можете выбрать интересную для себя модель и подчеркнуть свою индивидуальность. Кроме того, на нем написана информация о кнопках и основных характеристиках. Если у вас очень активный образ жизни, то эти часы вам точно понравятся.

Перейти к каталогу

17 место. Geekthink

Geekthink

Часы  Geekthink имеют очень тонкий корпус всего в 6,8 мм. Но не стоит их недооценивать. Несмотря на такие компактные размеры, устройство оснащено защитой от проникновения воды и кварцевым механизмом. Что качается ремешками, то безопасная металлическая застежка сразу привлекает внимание. Идеальный вариант для повседневного использования. Часы полностью сделаны из нержавеющей стали, а браслет отличился оригинальным сетчатым типом. Стекло покрыто антибликовой защитой.

Перейти к каталогу

16 место. North

North

Японские классические часы с кварцевым механизмом и ремешком из кожи. Отличаются интересным дизайном, в котором нет ничего лишнего. Они отлично чувствуют себя в воде, благодаря специальной защите, а также стойко переносят удары. Циферблат поставляется в разных расцветках. Это устройство больше подходит для активных мужчин и является отличным подарком.

Перейти к каталогу

15 место. Winner

Winner

Элегантные, шикарные часы Winner , отличающиеся тем, что у них прозрачный механизм. Корпус изделия стальной и с течением времени не портится. Корпус полностью водонепроницаемый, а ремешок из кожи. Прочное стекло стойко переносит удары и не царапается. Дополнительно на корпусе нанесена информация об основных элементах управления.

Перейти к каталогу

14 место. Naviforce аналоговые

Naviforce

Современные милитари часы с водонепроницаемым корпусом, кварцевые. Они идеально подойдут спортсмену, туристу, военному и просто активным людям. Часы имеют уникальный в своем роде дизайн. Сами они сделаны из нержавеющей стали, сверху установлено прочное стекло, переносящие удары и царапины. Японский механизм и кожаный ремешок добавляют еще больше привлекательности. Благодаря таким часам вы подчеркнете свой статус и будете выглядеть безупречно.

Перейти к каталогу

13 место. Часы Megir с кожаным ремешком

Megir

Китайская компания Megir производит очень оригинальные модели наручных часов для мужчин, которые подходят для всех возрастов и повышают статус. Очень популярно изделие с хронографии. Дополнительно в него встроен календарь. Корпус стальной и при этом очень высокого качества. Сверху использовано выпуклое стекло, прибавляющее часам статусности. Оно отлично защищает часы от ударов, попадания воды и пыли. Кожаный ремешок универсален и им очень легко пользоваться.

Перейти к каталогу

12 место Электронные часы SKMEI

Электронные часы SKMEI

Эти часы очень популярны среди мужчин потому, что они выглядят современно, имеют прекрасные характеристики и высокое качество. В отличие от конкурентов, они отлично работают в любых условиях, даже самых тяжелых. Поэтому такая модель подходит тем, кому приходится часто сталкиваться со сложными условиями. Часы способны перенести погружение в воду и механические нагрузки. Они сделаны из силикона, имеют японский механизм и умеют не только показывать время, но и дату. Кроме того, в них встроен будильник, секундомер и подсветка.

Перейти к каталогу

11 место. Senors

Senors

Очень легкие часы для спортсменов. Они имеют силиконовый браслет с добавлением прочного пластика. Эта модель универсальна и подходит для всех. Компания Senors создала несколько расцветок часов, что дает возможность выбирать. Застежку часы имеют магнитную. Кроме того, они водонепроницаемые и стойко переносят механическое воздействие. Отличаются простой настройкой, а также невысокой ценой.

Перейти к каталогу

10 место. Xinew

Xinew

Часы  Xinew представляют собой аналоговые часы для мужчин с кварцевым механизмом и браслетом в стиле милитари. Они подходят для тех, кто плохо видит, а также детям. Корпус сделан из нержавеющей стали. Циферблат отличается двойной нумерацией. На нем изображены большие цифры от 1 до 12 и маленькие от 13 до 24. Кроме того, есть календарь. Настроить устройство очень легко. Эта модель является качественной и надежной во всех отношениях, а также у них привлекательная невысокая цена.

Перейти к каталогу

9 место. Curren

Curren

Модель часов от Curren , отличающаяся наличием водонепроницаемого металлического корпуса. Они имеют тахиметрическую шкалу и аналоговый дисплей. Больше всего модель подходит активным людям. Большой круглый корпус и серебристый ремешок сделаны из стали. Циферблат выполнен в белой расцветке и покрыт сапфировым стеклом. Кроме всего прочего часы могут показать числа месяца, у них есть хронограф, а также подсветка и секундомер.

Перейти к каталогу

8 место. Часы Curren повседневные

Часы Curren повседневные

Это еще одни часы от Curren , предназначенные для повседневной носки. Их корпус также водонепроницаемый и дополнительно у них встроен индикатор даты. Этот модный аксессуар был создан для тех, кто считает себя деловым человеком или привык к активному образу жизни. Часы полностью стальные, причем они настолько качественные, что металл со временем не портится. Сверху установлено прочное стекло, которое защищает устройство.

Перейти к каталогу

7 место. SKMEI

SKMEI

Наручные часы для мужчин с большим набором опций и водонепроницаемым корпусом. Они имеют LED-подсветку, а также универсальный дизайн. Корпус имеет оригинальную форму, а ремешок сделан из ударопрочного материала. Работает устройство как со звуком, так и без него. Кроме всего прочего, данный аксессуар обладает будильником, секундомером и другими функциями.

Перейти к каталогу

6 место. Sanda

Sanda

Этот бренд популярен за то, что выпускает спортивные водонепроницаемые часы. Они имеют отличный внешний вид и подойдут любому мужчине. Привлекательны они и своей многофункциональностью. У них есть два дисплея — цифровой и аналоговый, календарь, будильник, секундомер и подсветка. Корпус сделан из нержавеющей стали, у него есть разноцветные вставки. Для изготовления ремешка использовался прочный полиуретан.

Перейти к каталогу

5 место. Часы-скелетоны Стимпанк

Часы-скелетоны Стимпанк

На эти часы трудно не обратить внимание. Они идеально выглядят на мужском запястье. Они привлекательны благодаря своему дизайну, что можно заметить в многочисленных отзывах покупателей. Они выполнены очень качественно. На циферблат нанесена тахиметрическая шкала, изготовленная из нержавеющей стали. Что касается ремешка, то материалом его изготовления послужила синтетическая кожа.

Перейти к каталогу

4 место. Часы Yazole с римскими цифрами

Часы Yazole с римскими цифрами

Часы Yazole представляют собой классику. У них есть дополнительная защита от попадания влаги. Они отличаются наличием стрелочных меток и римских цифр на циферблате. В продаже представлено две расцветки — черная и коричневая. Корпус сделан из нержавеющей стали, а ремешок из качественной искусственной кожи.

Перейти к каталогу

3 место. Часы Yazole под розовое золото

Часы Yazole под розовое золото

Прекрасные наручные часы, имеющие корпус под розовое золото и ремешок коричневой или черной расцветки. Эта модель отлично подходит для ежедневного использования. Если вы деловой мужчина и строго следите за своим имиджем, то вам точно подойдут эти часы. Каждая деталь часов выполнена из надежного и прочного материала, так что прослужат они очень долго.

Перейти к каталогу

2 место. Часы Yazole аналоговые

Часы Yazole аналоговые

Каждый стильный мужчина оценит по-достоинству всю красоту и надежность кварцевых часов Yazole . Они сделаны в стиле милитари и подходят для ежедневного использования. Циферблат сделан как бы в двух цветах — черном и синем. Его расцветка меняется в зависимости от освещения. Каждый компонент часов сделан из качественного материала, как и все модели данного бренда.

Перейти к каталогу

1 место. Спортивные часы SKMEI

Спортивные часы SKMEI

Экстремалам и спортсменам обязательно стоит присмотреться к этим часам. Они отличаются водонепроницаемым механизмом, подсветкой и кварцевым механизмом. Еще из дополнительных функций можно выделить будильник и секундомер. Сделана модель из прочного материала и оснащена японским механизмом.

Перейти к каталогу

Как купить лучшие часы на Алиэкспресс со скидкой, бесплатной доставкой?

Алиэкспресс является таким местом, где на товары не только низкие цены, но и постоянно предоставляются скидки. Чтобы их получить, вам нужно знать, где их искать.

Если выбирать товары с бесплатной отправкой, то вы сможете хорошо экономить. Дело в том, что платная доставка не всегда бывает выгодной и может стоить чуть не как сам товар, а то и больше. Поэтому лучше присмотреться к бесплатным вариантам. Чтобы в каталоге вам отображались только они, под строкой поиска поставьте галочку напротив строки «Бесплатная доставка» .

Бесплатная доставка

Не бойтесь просить скидки у продавцов. Просто напишите продавцу, пообщайтесь с ним и намекните, что было бы неплохо получить скидку, например, потому что вы постоянный покупатель. Для связи с продавцом используйте соответствующую кнопку на странице с описанием товара.

Кроме того, практически все продавцы предоставляют покупателям купоны на скидку. Их отличие в том, что для использования нужно сделать заказ на определенную сумму. Самый простой способ получить купон — на странице с описанием товара нажать на строку «Акции продавца» . Более подробно о способах получения купонов мы рассказывали здесь .

Следующим способом экономии являются акции магазинов. Для этого вам нужно перейти в сам магазин и выбрать раздел «Акции» . В нем отобразятся все товары, на которые продавец предоставляет скидки на данный момент.

Акции

Наибольшую выгоду, до 90%, нередко дают распродажи. Вы можете участвовать как в ежедневных — «Быстрые сделки» , «Территория брендов» , «Горящие товары» , «Почти даром» , «Скидки Tmall» , так и в крупных, которые проходят в определенные дни. Подробный график проведения последних представлен здесь .

Если у вас есть смартфон, то обязательно пользуйтесь мобильным приложением Алиэкспресс , так как в нем практически на все товары продавцы дают скидки до 5%. Это сделано для того, чтобы покупатели чаще делали заказы именно с телефона, так почему бы этим не воспользоваться?

Не забывайте и о том, что на Алиэкспресс можно получить кэшбек. Он предоставляется через специальные сервисы. Все, что от вас требуется — пройти регистрацию и приступать к покупкам. Одним из наиболее интересных сервисов является Megabonus .

Лучшие продавцы и магазины по продаже наручных мужских часов на Алиэкспресс

Наручные часы, как и многие товары на Алиэкспресс представлены в разнообразии, соответственно и найти их можно в сотнях магазинов. Перед покупкой очень важно проверить продавца, чтобы не нарваться на мошенника. Администрация Алиэкспресс активно борется с такими магазинами, но риск все же есть. Поэтому рекомендуем изучить статью «Рейтинг продавца на Алиэкспресс» , чтобы разобраться, с какими магазинами стоит связываться, а с какими — нет.

Ниже мы для вас подобрали несколько надежных продавцов мужских наручных часов, которым можно доверять:

Отзывы о мужских наручных часах на Алиэкспресс

Не менее важно перед каждым заказом изучать отзывы покупателей на Алиэкспресс , так как они опишут подробно все недостатки товаров и позволят составить о нем объективное мнение:

Роман: Часы отличные! Покупал на распродаже со скидкой, сэкономил половину стоимости. Дошла посылка быстро, все целое. Сами часы качественные и надежные, за неделю использования никаких проблем.

Сергей: Покупаю уже третьи часы у этого продавца и как всегда он меня не подвел. Прекрасное качество, отличный вариант для подарка. Настроить их не сложно, достаточно немного покрутить и все готово.

Диана: Заказывала мужу в подарок, не знала понравятся или нет. Он очень доволен, так что спасибо!

Видео: 5 наручных часов с Aliexpress | мужские наручные часы