Главная Новости

Мужское пальто на Алиэкспресс

Опубликовано: 23.08.2018

видео Мужское пальто на Алиэкспресс

Посылки из Китая Мужское пальто Aliexpress

В данной статье мы поговорим о мужских пальто, представленных на Алиэкспресс .

Сегодня по всему миру производятся разные типы пальто, которые имеют свои характерные черты и особенности. Многие из этих видов можно приобрести на  Алиэкспресс . Давайте обсудим, какие.



Если с данной площадкой вы сталкиваетесь впервые, то рекомендуем почитать вам статью «Как правильно оформить первую покупку на  Алиэкспресс .

Мужские пальто на  Алиэкспресс : каталог, фото

Как мы уже сказали, существуют разные типы пальто для мужчин. Какие же можно найти на  Алиэкспресс ?


Пальто из Китая за 1200 рублей.

Стильный дафлкот

Это прекрасный пример, в котором функциональность задаёт форму. Раньше модели по длине чуть ниже колена носили отчаянные парни в Первую мировую войну. Большинство дополнительных деталей, к примеру, капюшон,  подклад , надежная застежка и многое другое появилось для удобства.


Как я заказал пальто на Али

На красоту в данном случае даже не рассчитывали. Материалом изготовления таких пальто является толстая и грубая шерсть. Она была способна сохранить тепло и возможность свободно двигаться даже в самый лютый мороз.

Ещё одной отличительной чертой являются продолговатые пуговицы. Это позволяет застегивать их, находясь при этом в перчатках.

Капюшон выполнен таким образом, чтобы под него входила фуражка. Особенно удобно это было для моряков, так как они носили невообразимые прически.

Посмотреть каталог

Пальто бушлат

Это родственник  дафлкота . Он изготавливался из грубой синей ткани с ворсом с одной стороны. В гардероб мужчин он вошёл из формы военных моряков. Бушлаты обычно обладают двумя бортами, большим воротником и лацканами, которые при сильном морозе можно застегивать. В простых бушлатах, так сказать, гражданских, пуговицы из металла заменяются  костяными.

Посмотреть каталог

Пальто-шинель

Появилась в мужском гардеробе из формы сухопутных войск. Обычно под таким пальто понимают модели, изготовленные из плотной шерсти со складками на спине и удерживающим их хлястиком. Если развернуть рукава и поднять воротник, то вы будете надежно защищены от ветра.

Посмотреть каталог

Пальто мужское Кромби

Этот тип пальто считается классическим и он появился больше двухсот лет назад. Своё название он получил благодаря компании впервые его изготовившим.  Кромби  является однобортным пальто, имеющим  потайную застёжку . Как правило, изготавливается оно из шерсти тёмного цвета.

Посмотреть каталог

Пальто мужское Честерфилд

К этому типу относятся классические английские пальто. Бытует мнение, что название было получено в честь одного из графов рода Честерфилд, который сделал его на заказ по подобию сюртука.

В основном модели однобортные, но модно встретить и с двумя бортами. Они изготавливаются из шерсти серого цвета, имеют  потайную  застёжку, два боковых кармана, небольшой карман чуть ближе к груди справа, нагрудный карман и бархатный воротник. Что касается длины, то она почти всегда ниже колена.

Посмотреть каталог

Пальто Поло

Такое пальто впервые использовали на полях для поло в Индии, чтобы не мерзнуть в перерывах между партиями. Чуть позже они стали популярны и в других странах.

Изготавливаются модели обычно в бежевой расцветке, имеют накладные карманы и иногда пояс.

Посмотреть каталог

Реглан

Данный вид пальто получил свое название за рукава, которые составляют одно целое с плечом, имеют диагональный шов на подмышках и до горловины.

Посмотреть каталог

Мужское пальто на  Алиэкспресс : распродажи, скидки, акции

Скидки на Алиэкспресс

Многие любят  Алиэкспресс   за его низкие цены на товары. Но не всем новичкам известно, что здесь можно покупать ещё дешевле . Это возможно благодаря частым распродажам и акциям. Наиболее выгодные со скидками до 90% проводятся не очень часто и имеют определённый график . Менее крупные, но тоже выгодные проходят почти каждый день и к ним относятся — «Быстрые сделки» , «Горящие товары» , «Почти даром» , «Ликвидация брендов» и «Скидки дня в Молле» .

Не стоит упускать и скидки в мобильном приложении  Алиэкспресс . Здесь есть прекрасная возможность выиграть  «Халявный товар» или получить купоны и скидки на товары, собирая бонусные монеты и выращивая «Денежное дерево» .

Ещё выгоднее покупки буду при использовании  кэшбека , который предоставляется специальными сервисами. Наиболее популярные из них мы описали в статье «ТОП-6  кэшбек  сервисов на  Алиэкспресс « .

Мужское пальто на  Алиэкспресс : лучшие продавцы и магазины

Каждый новичок должен знать о том, что на  Алиэкспресс   недостаточно просто найти хороший товар с положительными отзывами и большим количеством заказов. Важно смотреть и на рейтинг продавца. Как правильно выбрать магазин для покупки мы рассказывали здесь , так что подробно останавливаться на этом не будем. Мы подобрали несколько неплохих продавцов, пользующихся популярностью среди покупателей, у которых можно купить качественное мужское пальто:

Мужское пальто на  Алиэкспресс : отзывы

Мария: Покупала мужу пальто. Размер выбирала, так сказать на глазок. Ну, повезло, что не промахнулась. Стоит пальто недорого, по сравнению с магазинами, да и качество соответствует полностью. Претензий к покупке у меня нет. Все выполнено очень качественно и без лишних дефектов. Муж доволен!

Петр: Долго думал стоит ли покупать это пальто, но продавец сделал дополнительную скидку, так что я рискнул. В принципе, по размеру все прекрасно подошло. Ничего не жмет и движений не стесняет. Ткань плотная, так что в нем вряд ли можно  земерзнуть . Хорошо что под низ без проблем можно надеть кофту.

Видео: Хорошее Мужское Пальто с Алиэкспресс — Шерсть, Хлопок, Полиэстер