Главная Новости

Топ-10 популярных телефонов на Алиэкспресс ·. Рейтинг самых покупаемых телефонов на Алиэкспресс. Одни из самых популярных телефонов среди покупателей Алиэкспресс.

Опубликовано: 23.08.2018

видео Топ-10 популярных телефонов на Алиэкспресс ·. Рейтинг самых покупаемых телефонов на Алиэкспресс. Одни из самых популярных телефонов среди покупателей Алиэкспресс.

ТОП 5 САМЫХ ЛУЧШИХ СМАРТФОНОВ ИЗ КИТАЯ 2016-2017

Мобильные устройства плотно вошли в нашу жизнь. Трудно себе представить, чтобы сейчас было с людьми, если у них изъять сотовые телефоны. В каждом городе сейчас есть магазины для продажи мобильных устройств. С развитием интернета появилась возможность делать заказы по всему миру. Сайт Алиэкспресс имеет огромный спектр товаров, в том числе и мобильных телефонов. На основе отзывов был составлен рейтинг 10-ти самых популярных телефонов на сайте.



Какие телефоны бывают на сайте Алиэкспресс

Заказ телефона через сайт стал обыденной вещью. С каждым годом уровень продаж растет, что связано с увеличением ассортимента на Алиэкспресс. Повлиял на развитие продаж рост качества китайских мобильных устройств. Ассортимент составляет приблизительно 9000 единиц товара. Поражает функциональное разнообразие сотовых телефонов. Можно найти телефоны с Wi-fi, FM-Radio, GPS-навигацией, сенсорным экраном, 4-мя Сим-картами.


ТОП 5 ЛУЧШИХ БЮДЖЕТНЫХ СМАРТФОНОВ 2018 С ALIEXPRESS / Дешевые телефоны из китая до 100$

К сожалению, на сайте встречаются подделки известных мировых брендов сотовых телефонов. В продаже имеются китайские телефоны от производителя. Помимо самих мобильных устройств , на сайте большой выбор аксессуаров и запасных частей к ним.

Десять самых популярных телефонов на Алиэкспресс

10-е место 

Начинает наш рейтинг мобильный телефон  HTC sensation XE. Этот гаджет имеет доступную цену для каждого покупателя. Ориентировочная стоимость варьируется от 5 до 6 тысяч рублей. Модель существует на рынке мобильных устройств уже 5 лет. На сайте встречается две расцветки HTC Sensation XE — черная и белая. Покупатели отмечают хорошее качество камеры, разрешение 8 Мп. Телефон имеет двойную вспышку. Каждая модель комплектуется специальными наушниками от Beatsaudio. Батареи этого телефона хватает на 10 часов непрерывного разговора.

Также хвалят эту модель за компактные размеры. Здесь есть процессор, который оснащен двумя ядрами с частотой 1.5 ГГц. Операционная система Android 2.3.4 считается удобной в использовании. В телефоне легко разобраться и особенно просто перекидывать данные с компьютера.

9-е место

Следующим телефоном является производительный  OnePlus One. Это мобильное устройство имеет уникальный и стильный дизайн, который выглядит дорого и качественно. Цена OnePlus One доходит до 31000 рублей. Телефон изготовлен в Китае, но несмотря на это он пользуется популярностью в России. Устройство является один из самых продаваемых среди всех мобильных устройств сайта Алиэкспресс. Здесь есть: большой экран, две камеры, производительный процессор. Батарея этого телефона позволяет ему работать продолжительное время без подзарядов. Объем аккумулятора составляет 3100 мАч. OnePlus One имеет операционную систему Android 4.4.

Многие покупатели отмечают, что через телефон можно делать качественные снимки. Здесь камера с автофокусом и разрешением в 13 Мп. Весь модельный ряд имеет встроенную память до 64 Гб. К сожалению здесь нельзя дополнительно установить флеш-память . В эту модель можно поставить сразу две Сим-карты. Из минусов телефона покупатели сайта выделяют маркий экран.

8-е место

Lenovo S820 — является еще одним детищем Китая. Модель имеет цену от 6000 до 8000 рублей. Несмотря на низкую стоимость, данный телефон очень популярен на сайте. Можно встретить множество дополнительных запасных частей к данной модели. Lenovo S820 имеет два разъема для сим-карты. Этот телефон находится на 8-м месте за производительный процессор. Здесь также можно получить качественные снимки через основную камеру, которая имеет 12 Мп. Батарея этой модели способна работать в режиме разговоров целых 22 часа. Фронтальная камера имеет показатели хуже, чем задняя. Оперативной памяти всего 1 Гб, поэтому требовательные приложения могут немного зависать.

Что касается процессора, так здесь целых 4 ядра с тактовой частотой 1,2 ГГц. Разрешение экрана — 720 на 1280 точек. Многие клиенты сайта хвалят понятную операционную систему Android. При покупке на  Алиэкспресс, смартфон оснащается наушниками. Также в коробке телефона есть руководства пользователя на разных языках.

7-е место

JIAYU F1 MTK6572  был представлен в 2013 году. На первый взгляд, может показаться что ничего особо интересного в этой модели нет, но все абсолютно не так.  JIAYU F1 MTK6572 — это идеальное сочетание доступной цены и качества. Телефон имеет среднюю стоимость — 5000 рублей. Здесь есть весьма хороший экран, разъем под две Сим-карты. Обе камеры телефона также неплохие. Эта модель позволяет непрерывно работать во время разговора всего на 5 часов. Здесь есть 512 Мб оперативной памяти. Работу мощных приложений телефон не способен поддерживать без «глюков».

Телефон имеет компактные размеры и вес всего 142 грамма. Здесь небольшое разрешение экрана — 480 на 800 точек. Встроенная память на этой модели 4 Гб. Дизайн телефона весьма прост. Несмотря на многие недостатки, гаджет отлично справляется с основными своими функциями. Операционная система Andriod 4.0 установлена в этот мобильный гаджет. Телефон поддерживает технологию 3G. Некоторые продавцы добавляют силиконовый чехол к заказу.

6-е место

Xiaomi Mi 3  твердо стоит на своей позиции. Вы наверняка слышали о компании Xiaomi. В последнее время она набирает обороты и становится доступным и качественным производителем сотовых телефонов. Что касается Xiaomi Mi 3, так устройство появилось около 2 лет назад. На Алиэкспресс можно купить его примерно за 14000 рублей. Все владельцы считают дисплей одной из главных особенностей этой модели. Начинка телефона также не подвела, ведь здесь есть 2 Гб оперативной памяти и процессор в 4 ядра. Главная камера телефона имеет 13 Мп, что позволяет владельцам получать качественные фотографии.

Хвалят очень аккумулятор объемом 3050 мАч. Разрешение дисплея составляет 1080 на 1920 точек. Корпус телефона немного хрупкий, но несмотря на все это, пользователи не жалуются. Покупатели данной модели нередко приобретают чехол на сайте, который избавит от вреда внешнего воздействия. На эту модель продается множество запасных частей по доступным ценам.

5-е место

Lenovo S850  занимает место посередине нашего рейтинга. Гаджет продается на сайте от 5000 до 9000 рублей. Цена полностью зависит от объема встроенной памяти. Кто хочет ее больше, тот платит дороже, и наоборот. Как и во многих китайских телефонах, здесь есть два слота для Сим-карты. Модель может поддерживать большинство современных приложений из-за производительного процессора. Дисплей Lebono S850 имеет разрешение 720 на 1280 точек. Здесь установлена одна из самых популярных операционных систем — Android 4.2. Нравится этот телефон покупателям за свой тонкий и изящный корпус.

Процессор Mediatek MT6582 имеет 4 ядра. Что касается основной камеры, так здесь целых 13 Мп. Во фронтальной все немного скромнее — 5 Мп. Некоторые продавцы предлагают совершить покупку в комплекте с чехлом, наушниками и селфи-палкой за отдельную плату. Покупатели говорят о высоком качестве сборки. Лишь в редких случаях отмечают прогибание корпуса. Телефон выдает совсем неплохой звук через динамики. Существует несколько цветовых вариантов для Lenovo s850.

4-е место

Jiayu G4 также является доступной и качественной моделью телефона из Китая. В среднем гаджет стоит 10000 рублей. Телефон популярен не только на сайте Алиэкспресс, но и на внутреннем рынке России. Один из главных достоинств этой модели телефона является — мощный восьмиядерный процессор. Как и во многих устройствах, здесь есть слот для двух Сим-карт.  Jiayu G4 имеет целых 2 Гб оперативной памяти. Сочетание мощного процессора и большого объема ОЗУ обеспечивает быстродействие телефона и безупречную работу новых приложений. На тестах производительности эта модель получила высокий рейтинг.

Встроенный альбом памяти всего 16 Гб. Камера способна выдавать высокое качество снимков, ведь она имеет разрешение 13 Мп. Эта модель имеет Fm-приемник. В базовой комплектации есть шнур для присоединения к компьютеру. Операционную систему Android можно настроить на русский, английский, немецкий, китайский, испанский, французский языки. Покупатели отмечают хороший отклик сенсорного экрана.

3-е место

Xiaomi Redmi 1S — еще один достойный представитель телефонов из Китая. Xiaomi Redmi 1s, безусловно, является одной из самых популярных моделей телефонов среди покупателей Алиэкспресс. Гаджет доступный, так как его стоимость примерно равна 8000 рублей. Телефон имеет достаточно простой дизайн, который выполнен в лучших традициях компании Xiaomi. Устройство в продаже около двух лет, но его технические характеристики до сих пор на высоких позициях. Данный смартфон имеет быстрый процессор, дисплей с хороший сенсором, емкую батарею. Корпус телефона нельзя назвать ультратонким, но он удобно сидит в руке.

Сюда можно поставить две Сим-карты. Задняя камера Xiaomi Redmi 1s имеет 8 Мп. Объем строенной памяти доходит до 32 Гб. Для покупателей этой модели очень много имеется в продаже аксессуаров, запасных частей и дополнительных материалов. Разрешение дисплея также приковывает внимание покупателей. На сайте встречаются продавцы, которые торгуют телефонами по оптовым ценам.

2-е место

Снова в нашем рейтинге представлена компания Jiayu. На сей раз модель  Jiayu G3C, которой совсем чуть-чуть не хватило до победы. Телефон привлекает клиентов своей доступностью. Средняя стоимость модели — 8000 рублей. Здесь идеально сочетается цена и качество. Как и во многих предыдущих смартфонах, тут есть разъем для двух Сим-карт. По продажам Jiayu G3C превзошел все ожидания как среди продавцов, так и среди покупателей. Устройство оснащено задней и фронтальной камерами, которые выдают неплохие снимки. Оперативной памяти здесь ровно 1 Гб, но этого достаточно для уверенной и стабильной работы большинства приложений. А вот встроенной памяти всего 4 Гб. При необходимости можно установить дополнительную карту-памяти.

При заказе товара, в комплект входят: наушники, руководство пользователя и шнур mini-usb. Динамик выдает довольно громкий звук при прослушивании MP-3 музыки. Телефон имеет операционную систему Android, которая изначально стоит на китайском языке.

1-е место

Долгожданное первое место нашего рейтинга заняла известная модель телефона —  Lenovo P780. Смело можно считать этот смартфон самой желанной среди клиентов Алиэкспресс. Но телефон нельзя считать новинкой, ведь он появился 3 года назад. Здесь есть все возможные и самые востребованные характеристики. Тут «неубиваемый» аккумулятор, который будет работать около 42 часов в режиме разговоров. 32 Гб встроенной памяти позволяют не устанавливать дополнительно флеш-память, хотя такая возможность тоже есть. Основная камера имеет разрешение 8 Мп. Задний громкий динамик позволяет слушать аудиозаписи в высоком качестве.

Именно аккумулятор стал одной из самых весомых причин в покупке телефона Lenovo P780 . Возможно, что вышеперечисленные модели по каким-то параметрам лучше, но количество продаж свидетельствует, что именно Lenovo P780 должен быть на первом месте. Доступная цена стала последним винтиком в механизм успеха смартфона на Алиэкспресс. Средняя рыночная стоимость этого устройства на Алиэкспресс составляет 8000 рублей.